Можно не сколько уравнений с 3-емя и более действиями,

Не очень сложные

5 класс

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:16
    0
    243 - (25+x) = 68

    (x*5) - 117=103

    (68/x) + 164=181