1) нод 56 63

2) нод 20 35

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 08:56
    0
    Раскладываем на множители 56=2*2*2*7 63=3*3*7

    НОД (56, 63) = 7

    Раскладываем на множители 20=2*2*5 35=5*7

    НОД (20,35) = 5
  2. 22 января, 09:57
    0
    А) нод 56 63 = 7

    б) нод 20 35=1