Укажи порядок действий и реши 10-9-1 = 10-9+2 = 11+7-2 = 11 - 7+2 = 10+40-20 = 10+40+20 = 100-70-20 = 100-70+20=

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:04
    0
    10-9-1=0

    10-9+2=3

    11+7-2=16

    11-7+2=6

    10+40-20=30

    10+40+20=70

    100-70-20=10

    100-70+20=50