Нужна помощь решите уравнение 0,2: (x-2) = 1/2:2 целых 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 06:51
    0
    0,2 : (Х - 2) = 1/2 : 2 1/2

    0,2 : (Х - 2) = 1/2 : 5/2

    Х - 2 = 2/10 : 1/5

    Х = 1 + 2

    Х = 3