Как решить уравнение 9600 / (540/d-4) = 600

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:45
    0
    540/d-4=9600/600

    540/d-4=16

    540/d=16-4

    540/d=12

    d=540/12

    d=45