Как решить? 10^2+4*7

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 11:06
    0
    10^2+4*7=100+28=128. Ответ: 128.
  2. 23 декабря, 11:28
    0
    10*10 + 4*7 = 100 + 28 = 128