2-3 1/7 х (2-1 9/11) : 8/21

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 01:56
    0
    1) 2-19/11=3/11 2) 31/7 х3/11=93/77 3) 93/77:8/21=93/77*21/8=279/8 4) 2-279/8=-263/8 вроде так)