Прибыль, получаемая с продажи 200 подарочных наборов, составляет 5000 рублей, а от продажи 700 наборов - 20000 рублей. Прибыль от продажи 500 наборов, при условии, что функция прибыли линейна, равна?

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:33
    0
    5000/200 = 25 р

    20000/700 = 28,5 р

    28.5-25 = 3,5 р

    3.5/500*100 = 0,7

    13550 - прибыль от продажи 500 наборов