Купили 6 одинаковых стульев за к р. сколько стоят 4 кресла, если каждое из них в 3 раза дороже стула?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:43
    0
    к/6 стоит один стул

    3*к/6=к/2 стоит одно кресло

    4*к/2=2 к стоят 4 кресла