Одна бригада отремотировала за неделю c. км дороги а вторая d км сколько километров отремотировали обе бригады в месте? найдите значение полученного выражения при c=27 d=24

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 18:23
    -1
    С+D=27+34=61 км дороги отремонтировали обе бригады
  2. 10 сентября, 19:35
    0
    27+24=51 км отремонтировали вместе