Машина прошла 56% пути, после чего ей осталось пройти 96 км. Сколько километров составляет весь путь?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 12:57
    0
    Находим 56% от 96 - 96•0,56

    Вычитаем полученное из 96
  2. 10 июня, 15:08
    0
    96 км - (100-56) %

    х км - 100%

    х = (96*100) / (100-56) = 9600/44=2400/11=218 2/11 км