Задачу напишите без иксов! Коля знает в 3 раза больше немецких слов чем Вася. А Вася знает на 48 слов меньше чем Коля. Сколько знает слов каждый из них

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:41
    0
    1) 48:3=16 (сл) - Вася

    2) 16+48=64 (сл) - Коля