Помогите решить-72:8 + [9+36]-[5+17]-45:9

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 10:18
    0
    (72:8+36) : 9+17=22 (72/8+36) / 9+17=22
  2. 18 февраля, 13:18
    0
    1) 9 + 36 = 45

    2) 5 + 17 = 22

    3) 72 : 8 = 9

    4) 45 : 9 = 5

    5) 9 + 45 = 54

    6) 54 - 22 = 32

    7) 32 - 5 = 27

    Ответ: 29

    было легко: 3