У Кайсара в гербарии 74 растения у Лизы 48 растений, а у Лауры на 12 растений меньше чем у кайсара и лизы вместе. Сколько растений в Германии у Лауры?

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 03:42
    0
    Кайсар-74

    Лиза - 48

    Лаура - на 12 меньше, чем (74+48)

    1. 74+48 = 122 - у Кайсар и Лизы вместе

    2. 122-12 = 110 - у Лауры
  2. 12 сентября, 05:43
    0
    74+48=122 122-12=110