У Кайсара с гербарии 74 растения, у Лизы-48 растения, а у Лауры на 12 растений меньше чем у Кайсара и Лизы вместе Сколько растений гербар у Лаурой

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:01
    0
    74+48=122 (122 растений у Кайсара и Лизы вместе)

    122-12=110 (110 растений у Лауры)