У кайсара в гербарии74 растения, у лизы-48 растений, а у лауры-на12 растений меньше, чем у кайсара и лизы вместе. сколько растений в гербарии у лауры?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:59
    0
    (74+48) - 12=110 штук

    Ответ У Лауры в гербарии 110 растений
  2. 4 апреля, 21:12
    0
    74+78=122 растений

    122-12=110 растений

    (74+48) - 12=110 растений

    ответ: 110 растений