У Кайсара в гербарии 74 растения, у Лизы-48, а у Лауры на 12 растений меньше, чем у Кайсара и Лизы вместе. Сколько растений в гербарии у Лауры?

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:26
    0
    74+48=122 (р) - вместе у Кайсара и Лизы; 122-12=110 (р) - у Лауры