Запиши выражения и найди их значения

1) сумма чисел 89 652 и 13 348

2) разность чисел 960 157 и 38 998

3) произведение чисел а и 78 965 при а = 22

4) частное чисел 189 528 и b при = 12,

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:31
    0
    1) 89652+13348=103000

    2) 960157-38998=921159

    3) 78965 * а, если а=22

    Если а=22, то 78965*22=1737230

    4) 189528 : b, если b=12

    Если b=12, то 189528:12 = 15794