Выполнить умножение (X+3) (x^2-x-1) решите

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:17
    0
    (х+3) (х²-х-1) = х (х²-х-1) + 3 (х²-х-1) = х³-х²-х+3 х²-3 х-3=х³ + 2 х²-4 х-3