Найдите по формуле площади прямоугольника S = ad значение

1) S, если а = 4 1/5 и b = 3/7 ... описание4 целых одна пятая ... три седьмых

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:05
    0
    S=ad

    если а=4 1/5, b=3/7, то S=4 1/5*3/7

    ... S=21/5*3/7

    ... S=9/5

    ... S=1 4/5

    ... S=1.8