Частное чисел 42 и 3 увеличь в 2 раза. Из 100 вычти сумму чисел 23 и 37.

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:13
    0
    42:3*2=28

    100 - (23+37) = 40
  2. 18 декабря, 13:35
    0
    42/3*2=28

    100 - (23+37) = 40