От дома до дачи нужно ехать нужно ехать 2 часа на электричке со скоростью 60 км ч а потом 4 км пешком какое время потребуется если ехать из дома до дачи на автомобиле со скоростью 62 км ч

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:49
    0
    S=tv

    s=2*60=120+4=124 км

    t=s/v = 124/62 = 2 часа