27 минус икс-170 равно 3 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:50
    0
    27-х-170=3

    х-170=27+3

    х=170+30

    х=200
  2. 3 апреля, 06:20
    0
    27-x-170=3

    27-170-3=x

    x = - 146

    27 - (-146) - 170=27+146-170=3