За 3 дня федя прочитал 84 страницы в первый день он прочитал в 3 раза больше страниц чем во второй а в третий 16 страниц сколько страниц прочитал феде 1 день

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:09
    0
    84-16=68 (с) - за 2 дня

    3+1=4 (ч) - в 1 и 2 день

    68:4=17 (ст) - за 2 день

    17*3=51 (ст) - за 1 день