Длина площади 8 м а ширина в 2 раза меньше. найди периметр и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:04
    0
    8:2=4 (м) ширина

    P = 8*2+4*2=16+8=24 (м)

    S = 8*4=32 (м в квадрате)