За первый месяц Ильяр исписал 3/8 всех купленых фломастеров, а за следующий месяц 2/5 отатка. Сколько фломастеров у него осталось через 2 месяца? На сколько месяцев хватит осташихся фломастеров, если каждый месяц использовать по 3 фломастера?

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:09
    0
    1.480 - (16*7) = 368 (РУБ) ОСТ

    2.368:8 = 46 (Т) красок

    там где первое там умножение и получается 112