Найдите по формуле пути значение s если v=13 1 5 км/ч t = 3 2 11

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:35
    0
    S=v*t

    s=13*3=39/13*2=26/13*11=143

    s=1*3=3/1*2=2/1*11=11

    s=5*3=15/5*2=10/5*11=55