В магазине продали 9 тетрадей по цене 3 руб за каждую сколько денег выручили за тетради. составь и реши две задачи обратный данной

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 10:18
    0
    1 способ

    9*3=27

    2 способ

    27/3=9

    3 способ

    27/9=3