Найдите число a по его логарифму: log4 a=log4 2√2+log4 8√8

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 07:14
    0
    Log4 (2sqrt2) + log4 (16sqrt2) = log4 ((2sqrt2) * (16sqrt2)) = log4 (64).

    Ответ:a=64.

    P. S. sqrt-корень.