Сколько будет 4 * (6+3) - 36:6=

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:41
    0
    4 * (6+3) - 36:6=4*9-6=36-6=30
  2. 8 июля, 15:31
    0
    4 * (6+3) - 36:6=30

    1) 6+3=9

    2) 4*9=36

    3) 36:6=6

    4) 36-6=30