Запеши второе выражение в каждой паре в виде произведение двух чисел.

1) 7*9 = 2) 8*9 =

8*9+8 =

7*9+7=

3) 6*9=

6*9+6

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 09:12
    0
    1) 63

    2) 72

    8*9+8 = 80

    7*9+7 = 70

    3) 54

    6*9+6 = 60
  2. 13 декабря, 11:00
    0
    1) 7*9=63

    7*9+7=7*10=70

    2) 8*9=72

    8*9+8=8*10=80

    3) 6*9=54

    6*9+6=6*10=60