найди значение выражения 1 умножить и при b=4, b=79

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:21
    0
    если это верное задание, то

    1*4=4

    1*79=79
  2. 25 марта, 07:11
    0
    1*b=1*4=4 ответ 4

    1*d=1*79=79 ответ 79