Найди значения выражений и разгадай правило, по которому составлены разности в каждой паре.

4-3 = 5-3 = 6-4=

4-1 = 5-2 = 6-2=

Пользуясь эти правилом, запиши в каждой паре второе выражение.

9-6 = 7-3 = 8-5=

9-2 = 8-7 = 9-4=

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:32
    0
    4-3=1, 4-1=3, 5-3=2,5-2=3, 6-4=2, 6-2=4

    9-6=3, 9-3=6, 7-3=4, 7-4=3,8-5=3, 8-3=5

    9-2=7, 9-7=2, 8-7=1, 8-1=7, 9-4=5, 9-5=4