Найди значения выражений и разгадай правило, по которому составлены разности в каждой паре 4-3,4-1,5-3,5-1

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:35
    0
    4-3=1

    4-1=3

    5-3=2

    5-1=4

    У меня есть два варианта ответа:

    1. Первые цифры (4 и 5) идут подряд по 2 раза и на увеличение.

    2. Ответы полученный в итоге с цифрой 4 нечётные, а с цифрой 5 чётные.

    (Какой вариант по твоему более правильный тот и выбирай)