найти значения выражения и разгадай правило, по которому составлены разности в каждой паре 4-3 4-1 5-3 5-1 6-4 6-2

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:59
    0
    4-3=1,4-1=3,

    5-3=2,5-1=4

    , 6-4=2,6-2=4

    правило увеличение разности на 2