Помогите решить. Начертите квадрат со стороной 2 см. Найдите его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:16
    0
    Площадь 2*2 = 4 квадратных см периметр 2*4 = 8 см
  2. 23 октября, 00:54
    0
    Площадь - 2*2=4 квадратных сантиметров.

    Периметр - 2*4=8 см.