Число 390 разделите на части пропорционально числам 6, 13 и 17. Найди эти части.

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:40
    0
    6+13+17=36 частей

    390/36*6=65

    390/36*13=140 5/6

    390/36*17=184 1/6