Помогите

Решите уравнения

1) х+7=23

45:х=5

59-х=11

х•9=45

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:19
    0
    Х+7=23

    Х=23-7=16

    Х=16

    45:х=5

    Х=45:5=9

    Х=9

    59-х=11

    Х=59-11=48

    Х=48

    Х*9=45

    Х=45:9=5

    Х=5