Раскрыть скобки 10 - (а-б) - (с+б) =

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 22:14
    0
    10-a+b-c-b = 10-a-c

    Надеюсь все понятно
  2. 24 мая, 22:41
    0
    10-а+б-с-б=10-а-с

    ...