Запешите 5 числовых выражений, в каждом из которых уменьшаемое - двузначное число, а вычетаемое - однозначное. Найди их значения.

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:16
    0
    25-4=21

    38-9=29

    49-8=41

    56-6=50

    67-3=64