С помощью четырех цифр 5 и скобок составь выражение, значение которого равно 12. 5555=12

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:21
    0
    ну вот можно так:

    (55+5) / 5 = 12

    55 + 5 = 60

    60/5 = 12