Длина прямоугольника равна 4 см, а ширина-2 см. вычисли площадь прямоугольника разными спосабами

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 13:15
    0
    1 а) 4*2=8 (см2)

    2*4=8 см2
  2. 12 ноября, 15:35
    0
    4*2 см=8 см

    2*4 см=8 см