Сократите дробь

а) x2-16/x+4

б) x2-4x+4/x-2

Решите уравнения

а) 2x+5=5-x

б) x/2+3x-2/5=4

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:37
    0
    Дробь

    1) 2+4/1

    2) 2-2+2/1

    урав

    а) 2 х+5=5-х

    2 х+х=5-5

    3 х

    б) х/2+3x-2/5=4

    3.25