Реши уравнение: 400:х=8; 120*х=600

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:39
    0
    1) 400:x=8 2) 120*x=600

    x=400:8 x=600:120

    x=50 x=5
  2. 11 апреля, 15:13
    0
    400:x=8

    x=400:8

    x=50

    400:50=8

    120*x=600

    x=600:120

    x=5

    120*5=600