Упростите выражение: - 2/5 (15 а + 1/2b) + 1/5b

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:02
    0
    -2/5 (15 а+1/2) = 1/5 в=-6 а-1/10 в+2/10 в=-6 а+1/10 в

    Ответ:-6 а-1/10 в