Помогите решить (Х+495) - 2972=3048

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 07:09
    0
    X+495=3048+2972

    x+495=6020

    x=6020-495

    x=5525
  2. 31 июля, 08:19
    0
    (Х+495) - 2972=3048

    Х+495=3048+2972

    Х+495=6020

    Х=6020-495

    Х=5525

    (5525+495) - 2972=3048

    . 3048=3048