Найти пропорцию 2,5: 6,25

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:18
    0
    25/10:625/100=25/10*100/625 = 25*10/625=10/25 = 2/5=0.4
  2. 31 мая, 00:37
    0
    2,5:6,25=0,4

    представь эти дроби в виде обыкновенной и сократи все что сократится