Производная In x / x^2

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:43
    0
    Если вы имели ввиду ln (x) / x^2, то

    y'=x-2ln (x) / x^3

    а если ln (1/x), то y'=-1/x

    Удачи;)