Решите уравнение 3y+8y-44=0

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:51
    0
    11y-44=0

    11y=0+44

    11y=44

    y=44:11

    y=4

    проверка - 11*4-44=0
  2. 27 ноября, 02:32
    0
    3 у+8 у-44=0

    11 у=44

    у=44/11

    у=4