Одна из сторон треугольника ровна 32 см которая составляет 45% первой, а третья 11/16 первой. Вычислите периметр треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:56
    0
    Периметр треугольника равен: 32 + 32*0,45 + 32 * 11/16 = 32 + 14,4 + 22 = 68,4 см